GAISER • PETER • KETSCHER

Steuerberatungskanzlei in Werdau und Zwickau

 

Niederlassung Zwickau




 

Ihr Berater...


 

 Oliver Ketscher

Dipl. Finanzwirt (FH)
Steuerberater

Tel.: 0375 27570-35
o.ketscher@gaiser-peter.de

 


 unser Team Zwickau...


 Jessica Wetzel

Sekretariat
Steuerfachangestellte,
bearbeitet Post und Fristenkontrolle, Empfang,
Finanzbuchhaltung 

Tel.: 0375 27570-0
j.wetzel@gaiser-peter.de

 

 Ivonne Geßner-Preuschoff

Steuerfachwirtin, Bilanzbuchhalterin,
bearbeitet Finanz - und Lohnbuchhaltung, Steuererklärungen,
Jahresabschlüsse

Tel.: 0375 27570-31
i.gessner-preuschoff@gaiser-peter.de

 

 Ralf Schöniger

Steuerfachangestellter,
bearbeitet Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen,
Jahresabschlüsse 

 

Tel.: 0375 27570-32
r.schoeniger@gaiser-peter.de

 



 
Kristin Martin

Steuerfachangestellte,
bearbeitet Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen,
Jahresabschlüsse

Tel.: 0375 27570-39
k.martin@gaiser-peter.de

 


 Mareike Kuschel

Wirtschaftsfachwirtin,
bearbeitet Finanzbuchhaltung,
Steuererklärungen, Jahresabschlüsse

Tel.: 0375 27570-38
m.kuschel@gaiser-peter.de

 


Martin Hohnstein

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

 

Yvonne Arnold

Dipl. Betriebswirtin (BA)bearbeitet Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen, Jahresabschlüsse

Tel.: 0375 27570-38
y.arnold@gaiser-peter.de

Grit Tewes

Finanzbuchhalterin,
bearbeitet Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen,
Jahresabschlüsse

Tel.: 0375 27570-37
g.tewes@gaiser-peter.de